Пять лучших средств для детокса организма

24.02.2018 20:36 2

Пять лучших средств для детокса организма

Вкусно и полезно.
В преддверье весны самое время подумать о своем здоровье и избавить организм от шлаков. Детокс – отличная возможность для того, чтобы не только улучшить самочувствие и нормализовать пищеварение, но и ускорить обмен веществ. А это – как раз то, что необходимо для того, чтобы сбросить набранные за зиму килограммы и подготовиться к лету. Вот несколько вкусны и полезных детокс-напитков.
1. Яблоко и корица. Залейте нарезанное дольками яблоко водой (500 мл) и добавьте чайную ложку корицы. Дайте напитку настояться. Пейте его в течение дня.
2 Лимонный сок и мед. Лучший способ начать день. На стакан теплой воды вам понадобится 2 ст.л лимонного сока, 1 ч.л. меда и щепотка имбиря. Пить такой коктейль нужно за пол часа до завтрака.
3. Ягодный смузи. Для напитка можно использовать ягоды, яблоко и апельсиновый сок. Взбейте фрукты и ягоды, добавьте немного жидкого меда. Этот напиток богат витамином С. То, что нужно во время авитаминоза.
4. Свекольный смузи. Для укрепления сердца полезен напиток из сока свеклы, яблока и имбиря. Также можно добавить чернику. Разбавьте смесь 300 мл воды и пейте.
5. Грейпфрутовый лимонад. Грейпфрут поможет снять тяжесть и дискомфорт в желудке, разогнать метаболизм. К соку грейпфрута добавьте воду, мяту и дайте настояться.
Ранее диетологи назвали пять доступных продуктов для очищения организма
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа в Израиле – поиск вакансий для укрианцев Особенности онлайн казино Джокер Удаление нежелательных волос методом лазерной эпиляции в Киеве Замена батареи iPhone Автошкола, которая даёт важные знания и навыки

Последние новости