Россиянин забил насмерть водителя, ехавшего слишком медленно

24.02.2018 12:57 0

Россиянин забил насмерть водителя, ехавшего слишком медленно

Потасовку никто не остановил.
В российском Санкт-Петербурге 19-летний парень зверски избил мужчину. Молодой человек напал на водителя маршрутки из-за того, что тот ехал слишком медленно. Преступление произошло около 20:00, на обочине дороги в Красносельском районе города.
Парень вышел из автобуса №449 вместе с водителем для словесной перепалки. Когда водитель отвернулся, пассажир сильно его ударил. После того, как мужчина упал, его продолжили бить по голове. Кроме того, он наступил на голову водителя, давя на нее своим весом. Увидев кровь, нападавший скрылся с места преступления.
Водитель был доставлен в больницу с большими потерями крови. Следует отметить, что очевидцы конфликта не стали вмешиваться и никак не остановили избиение.
В последствии, пострадавший 49-летний гражданин Узбекистана умер в больнице. Нападавшего задержали. Как оказалось, парень был ранее судим за насилие. Ему грозит 15 лет лишения свободы. Нападение попало в объектив видеокамеры.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Spin City казино Где заказать изготовление световой вывески Положительное влияние раскрутки сайтов Аварийное открытие замков автомобилей Онлайн-магазин здоровья

Последние новости