Внедорожник Rolls-Royce оснастили необычными креслами

22.02.2018 16:59 0

Внедорожник Rolls-Royce оснастили необычными креслами

Будет ли такими креслами оснащаться Cullinan в базовой комплектации пока не известно
Британская компания Rolls-Royce оснастила свой первый внедорожник под названием Cullinan «нестандартными» креслами заднего ряда.
Помимо основной функции, эти сиденья будут выполнять роль «видового набора», передает СобКор.
В компании обещают, что задние кресла «обеспечат лучшие места в первом ряду» для наблюдения за играющими детьми или просто любованием природой.
Кроме самих кресел, с кожаной отделкой, будет и коктейльный столик, который по нажатию кнопки выдвигается из багажника.
Внедорожник Rolls-Royce оснастили необычными креслами
Пока нет данных, будет ли такими креслами оснащаться Cullinan в базовой комплектации или же за них придется заплатить дополнительно.
Уже известно, что первый внедорожник Rolls-Royce будет построен на той же платформе, что и Phantom последнего поколения. Он выйдет сразу заявил в двух версиях — стандартной и удлиненной. Автомобиль получит 6,75-литровый двигатель V12 мощностью 571 л. с. и восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.
Новости по теме: Компания Rolls-Royce объявила о проекте IntelligentEngine, которым предусмотрена разработка «умных» авиадвигателей. Как говорится на сайте компании, такие двигатели смогут «общаться» друг с другом и с сетью поддержки.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоматология на Оболони Dentalwood станет верным помощником для всей семьи Интернет-магазин ваз – отличное предложение стеклянного декора Интернет-магазин iPhone: доступные цены и быстрая доставка Рассада для красивой клумбы Эффективная уборка

Последние новости