Выжившая в жутком ДТП в Харькове рассказала о жизни после трагедии

21.02.2018 12:49 1

Выжившая в жутком ДТП в Харькове рассказала о жизни после трагедии

Оксана Евтеева (Берченко), которая выжила в жутком ДТП в Харькове, рассказала о жизни после трагедии.
Своими переживаниями девушка поделилась в интервью одному из украинских телеканалов, передает СобКор.
По признанию Евтеевой, когда она пришла в сознание, то даже не подозревала, насколько серьезно все, что с ней произошло.
В той аварии на улице Сумской Оксана потеряла мужа и сестру.
По признанию девушки, самым страшным было именно ожидание того, когда они придут к ней в палату. Когда ей все-таки сказали о семейной трагедии, то это был настоящий ужас.
Оксана рассказала, что ей пришлось заново научиться ходить из-за перелома ноги, и дышать, потому как было порвано легкое.
По ее словам, поначалу она просто училась сидеть, потом врачи и реабилитологи усложнили задачу – стоять, придерживаясь за гимнастическую стенку.
По прогнозам медиков, на то, чтобы Оксана научилась правильно, то есть так, как это было до аварии, ходить, уйдет до 6 месяцев.
Девушка признается, что у нее бессонница из-за постоянно ноющего колена.
Евтеева уточнила, что кроме переломов в аварии она получила тяжелую черепно-мозговую травму. Теперь она должна каждые полгода проходить обследования у медиков, потому как последствия могут появиться даже через 2 года. Потом придется избавляться от шрама на лице, уточнила девушка.
Новость по теме: Инцидент с пиар-роликом, участником которого оказалась певица Анастасия Приходько, прокомментировали в Администрации президента.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка піци у Львові Заказ курсовых работ по выгодным ценам Vulcan казино официальный сайт Легальная работа в Польше Будь в курсе дел в сфере трудоустройства

Последние новости