В зоне АТО погиб один украинский военный, пострадали еще четверо бойцов

20.02.2018 9:55 2

В зоне АТО погиб один украинский военный, пострадали еще четверо бойцов

Всего за минувшие сутки боевики провели 12 прицельных обстрелов
За прошедшие сутки позиции Вооруженных Сил Украины подверглись обстрелам со стороны российско-оккупационных войск, в том числе и из оружия запрещенного калибра.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении, из гранатометов различных типов и крупнокалиберных пулеметов, противник вел огонь по нашим опорным пунктам у Гладосово, Новолуганского и Светлодарска. Более двух с половиной часов из минометов калибра 82-мм и большого спектра стрелкового вооружения, включая гранатометы, захватчики обстреливали защитников Луганского. Минометный разрыв зафиксирован неподалеку Крымского.
На Донецком направлении вражеская огневая активность наблюдалась на Приморской области нашей обороны. В частности, агрессор применил 120-ти и 82-мм минометы вокруг Лебединского, Широкино и Водяного. Кроме того, из минометов, гранатометов и пулеметов незаконные вооруженные формирования вели огонь вблизи Песков.
В общем, за минувшие сутки, враг провел 12 прицельных обстрелов. В результате огня агрессора, к сожалению, погиб один украинский воин, один военнослужащий получил ранение, еще один наш защитник получил боевую травму. Кроме того, во время выполнения боевой задачи, в результате подрыва на неизвестном взрывном устройстве, ранения получили еще двое украинских военных.
В зоне АТО погиб один украинский военный, пострадали еще четверо бойцов
Новости по теме: За прошедшие сутки в районе проведения АТО наблюдалась дальнейшая активность российско-оккупационных группировок. В частности враг продолжал применять по позициям защитников Украины минометы, которые давно должны быть отведены от линии разграничения.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бакарди – впечатляющее разнообразие вкусов и цветов Моряк: профессиональные качества формирует Марин МАН Кофта с капюшоном — элемент гардероба зрелого мужчины Лучшие напольные покрытия Автомобильные, морские и авиа - перевозки от компании «Kuehne+Nagel»

Последние новости