Ани Лорак похвасталась стройными ногами

17.02.2018 18:14 8

Ани Лорак похвасталась стройными ногами

Певица выложила в Сеть фотографии с нового концертного шоу "Дива".
Ани Лорак восхитила инстаграм-публику, поделившись свежими фото с концерта в Минске, который состоялся накануне вечером.
На этих кадрах певица запечатлена в разных концертных нарядах, но стоит отметить, что ее стройные ножки постоянно оказывались в центре внимания, во что бы она не переоделась.
В подписи к фото певица лишь поблагодарила своих минских фанатов, а вот ее фолловеры в комментариях были куда более многословными.
"Потрясающая, шикарная!", "Фигурка отпад!!!! Прическа супер! Я влюбилась в эти ноги, шубу и туфли!!!", "Шикарная!!!))) Недостижимо прекрасная!!!)))", "Мировая звезда! Шоу величайшего уровня! Вам нет равных! Богиня!", - это мизерная часть тех комплиментов, которые были написаны под свежими фотками Каролины.
Новые фото Ани Лорак пользователи социальной сети оценили в среднем в 100 тысяч лайков и это только за пару часов после публикации, то есть продолжение следует.
Ани Лорак похвасталась стройными ногами
Ани Лорак похвасталась стройными ногами
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему Украина - лучшее место для аутсорсинга разработки ПО Алюминиевые листы всегда могут пригодиться Кто сейчас берется за доработку сайта? Шлифовальные машины - нужный инструмент! Детские кроватки от лучших производителей

Последние новости