Стратегия преодоления бедности, досрочные выборы, «антибандеровский» закон и другие новости уходящего дня

14.02.2018 20:05 0

Стратегия преодоления бедности, досрочные выборы, «антибандеровский» закон и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Кабинет Министров Украины утвердил план мероприятий по реализации стратегии преодоления бедности на 2018 год.
Неудовольствие украинцев стандартами жизни, темпом реформ и коррупцией могут привести к досрочным выборам. Об этом говорится в докладе директора Национальной разведки США Дэна Коутса.
Состоялся телефонный разговор между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Петром Порошенко. Главы государств обсудили дальнейший обмен пленными на Донбассе.
В Украине вступило в действие решение, по которому украинцы получили возможность приобретать ценные бумаги (ЦБ), размещенные на зарубежных биржах, а также дарить их и передавать по наследству.
Поправки к скандальному закону об Институте национальной памяти (ИНП) Польши, которым, в частности, предусматривается уголовное преследование за отрицание преступлений "украинских националистов" против граждан Польши, опубликовано в среду в польском правительственном вестнике. Согласно польскому законодательству закон вступает в силу через 14 дней после его публикации в правительственном вестнике, то есть он вступит в силу 1 марта.
Синоптик Леонид Горбань утверждает, что сурок, предсказавший скорое тепло, ошибся.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные аккумуляторы для ноутбуков по оптимальной цене Преимущества пенопласта ТОП лучших программ для учета рабочего времени Инструменты для обеспечения внешней красоты Спеціалізований одяг і засоби індивідуального захисту

Последние новости