В Кривом Роге похитители убили заложника

11.02.2018 11:30 4

В Кривом Роге похитители убили заложника

Полиция в Кривом Роге задержала участников похищения и убийства 20-летнего парня.
Правоохранители выяснили, что во главе преступной группы был ранее судимый мужчина, отбывавший наказание за мошенничество, передает СобКор.
По информации Виталия Глуховери, главы областной Нацполиции, парня похитили месяц тому назад, а через 3 недели, не получив требуемого выкупа, его убили.
Он не скрывает сожаления, что в настоящее время человеческую жизнь оценили в 100 000 гривен. Такую сумму преступники вымогали у матери молодого человека.
Для того чтобы раскрыть преступление, правоохранителями были опрошены более сотни человек, проведено около 90 мероприятий следственно-оперативного характера, отмечает в ФБ Глуховеря.
К совершению преступления главарь банды готовился тщательно: трудоустроился водителем маршрутки, организовал алиби на момент совершения преступления.
Новость по теме: На одной из киевских автозаправок подрались водители.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Картриджи для вашего принтера Инфракрасные обогреватели ufo на Technosite.com.ua Большой выбор саженцев роз 3 поради щодо вибору власного комерційного сайту від спеціалістів компанii «Space Site» Основа работы кондиционеров SPLIT и портативных

Последние новости