Нормализация валютного рынка, подорожание сахара, бабушки-титушки и другие новости уходящего дня

31.01.2018 19:56 2

Нормализация валютного рынка, подорожание сахара, бабушки-титушки и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Действие сезонных факторов постепенно исчерпывается и валютный рынок уже в ближайшее время нормализуется.
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин и глава МИД Италии, действующий председатель ОБСЕ Анджелино Альфано обсудили необходимость усиления эффективности Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине на оккупированной Россией территории Донецкой и Луганской областей.
Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области и лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили пожаловался на бабушек-титушек, которых к нему присылают с различными плакатами.
В Украине завтра, 1 февраля, поднимут минимальные цены на сахар до 11 тысяч гривен за тонну.
В Минздраве прогнозируют, что пик заболеваемости корью придется на конец февраля-начало марта.
В Украинском государственном центре радиочастот прошел конкурс на получение лицензий на 4G в полосах радиочастот 2510-2545 МГц, 2565-2570 МГц, 2630-2665 МГц, 2685-2690 МГц.
Украиной был опубликован список стран-оффшоров, в который попали и европейские страны. Однако, после критики с их стороны, власти Украины приняли решение сократить этот перечень.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авторазборка японских внедорожников и седанов марки Honda – найдутся все детали Как раскручивать свой бизнес в интернете: SEO продвижение сайтов Технический и научно-технический точный перевод Продажа и установка систем видеонаблюдения «под ключ» УкрПластПак – брендированные пакеты для вашего бизнеса

Последние новости