Слава Каминская сфотографировалась со своей дочкой

28.01.2018 10:46 2

Слава Каминская сфотографировалась со своей дочкой

Солистка группы "НеАнгелы" поделилась новым снимком с дочерью в Инстаграме.
Слава Каминская нередко делится в социальной сети фотографиями своих детей. На этот раз она сфоткалась с дочкой на прогулке.
Подписала певица свое фото с дочуркой Лаурой так: "Иногда думаю о том, как же нам повезло с климатическим поясом)) мы видим и зеленую весну и жаркое лето и золотую осень и иногда даже снежную зиму.".
На этом снимке внимание фолловеров певицы привлекла ее шуба. Кто-то возмутился тому, что Каминская не брезгует носить шкуры убитых животных, некоторые - даже позавидовали такой красивой и дорогой шубе, в общем, реакция подписчиков оказалась неоднозначной.
Более 26 тысяч инстаграм-пользователей оценили свежее семейное фото солистки одного из самых популярных украинских дуэтов. А в комментариях Славу и ее дочь, как всегда, искупали в комплиментах, написав множество подобных сообщений: "Красивая такая! И малышка красотка!", "В вас обеих можно влюбиться))", "Шикарная женщина!!! Огонь!!!", "Вы, как вино, с каждым годом всё хорошеете!".
Слава Каминская сфотографировалась со своей дочкой
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

UPG и качество топлива на данной АЗС создают тренды Аккумуляторы для телефонов Samsung Мнение эксперта: "Оптимизация бизнеса - это не только сокращение расходов" Лучшая охранная компания Легион - для вас и вашего дома Помощь в получении визы в Китай

Последние новости