Вышел бюджетный смартфон с характеристиками, круче чем у многих флагманов

19.01.2018 15:35 11

Вышел бюджетный смартфон с характеристиками, круче чем у многих флагманов

Общественности был представлен смартфон, стоимостью всего в $100
Первым массовым смартфоном, который оснащенным безрамочный экраном, стал Xiaomi Mi MIX, вышедший в конце 2016 года. С тех пор мода на смартфоны с экранами без боковых рамок продолжает активно набирать обороты и с каждым днем таких устройств выходит на рынок все больше и больше.
Одним из лучших смартфонов с такой особенностью экрана является Samsung Galaxy S8, однако из-за своей цены он не по карману большинству людей, передает СобКор.
Специально для всех тех, кому не хватает денег на такие смартфоны, как уже упомянутый Samsung Galaxy S8, а также Xiaomi Mi MIX 2, iPhone X или любой другой, общественности был представлен смартфон, стоимостью всего в $100, но с характеристиками ведущих флагманских моделей. Речь идет о телефоне под названием AllCall Mix2.
Вышел бюджетный смартфон с характеристиками, круче чем у многих флагманов
Новинка оснащена 5,99-дюймовым безрамочным экраном с разрешением 2160 х 1080 пикселей (Full HD +), и имеет 8-ядерный процессор MediaTek Helio P23 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Оперативная память заявлена в размере 6 ГБ постоянная - и 64/128 ГБ. Устройство поддерживает технологию быстрой беспроводной зарядки по стандарту Qi.
Также смартфон оснащен сканером лица Face Unlocking и предустановленной операционной системой Android 8.1 Oreo.
Если сравнивать китайский AllCall Mix2 и южнокорейский Samsung Galaxy S8, то по части вычислительной мощности AllCall вполне может уступить Samsung. Однако китайский продукт лучше тем, что обладает сразу 6/128 ГБ памяти, операционной системой Android 8.1 Oreo «из коробки», сканером лица (программным) и двойной основной камерой – этих особенностей нет у флагмана корейской корпорации.
По совокупности факторов, включающими в себя и стоимость, если исходить из соотношения цена/качество, то китайский гаджет опережает своего дорогого конкурента.
Новости по теме: Компания 10.or вернулась на рынок после запуска смартфонов 10.or E и 10.or G. А теперь, в рамках программы «Crafted for Amazon», она представила свой самый доступный телефон 10.or D.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компоненти для сонячних електростанцій Современные декоративные покрытия для стиля Лофт ОСАГО – надежная финансовая поддержка при ДТП Лучшие слоты для каждого Покупайте запчасти для строительной спецтехники

Последние новости