Лицом линии по уходу за волосами L'Oréal стала мусульманка в хиджабе

19.01.2018 11:56 2

Лицом линии по уходу за волосами L'Oréal стала мусульманка в хиджабе

Амина Хан – первая женщина в хиджабе, приглашенная известным брендом для рекламы косметики для волос.
Хан является известной в Британии бьюти-блогершей, количество ее подписчиков на YouTube и Instagram превышает несколько сотен тысяч, передает СобКор.
Кроме того, девушкой запущен свой косметический бренд под названием Ardere Cosmetics. Совсем скоро Хан будет представлять известный французский косметический бренд L'Oréal Paris. На родине она станет лицом линии по уходу за волосами.
На Хан возложили задачу рекламировать серию The Pink One, гарантирующей блеск волос.
Девушка высказала слова благодарности в адрес бренда за уникальную возможность, которая ей предоставлена.
По словам Хан, ее волосы для нее – воплощение женственности. Она призналась, что любит ухаживать за ними и чувствует себя отвратительно, когда корни волос становятся жирными, несмотря на то, что на голове платок.
Отметим, что американская актриса и модель Эмили Ратаковски своим высказыванием о хороших волосах вызвала волну озлобления среди людей, которые вынуждены проходить химиотерапию из-за онкологических заболеваний.
Новость по теме: В продолжающийся в Голливуде секс-скандал вдруг вмешалась легенда кино Брижит Бардо. Она обвинила современных актрис в лицемерии.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заправлять картриджи? Самые выгодные ставки на сайте GGBet Лучший магазин для спортсменов Быстрый и качественный ремонт ходовой в Киеве За приключениями в Австралию

Последние новости