В зоне АТО получили ранения двое украинских военных

10.01.2018 9:59 0

В зоне АТО получили ранения двое украинских военных

Боевики три раза нарушили режим тишины
Полного соблюдения режима прекращения огня по вине российско-оккупационных группировок и больше нет. Противник продолжает обстреливать позиции Вооруженных Сил Украины.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении враг применил пехотное вооружение в районе Светлодарской дуги. Сначала оккупанты из ручного противотанкового гранатомета обстреляли защитников Луганского, а впоследствии, из стрелкового оружия, беспокоили защитников Травневого.
На Донецком направлении захватчики нарушали перемирие на Приазовье. В частности, они вели огонь из стрелкового оружия, крупнокалиберных пулеметов и выпустили восемь мин из минометов калибра 82-мм по нашим опорным пунктам вблизи Павлополя.
Всего за прошлые сутки зафиксировано 3 обстрела сил АТО со стороны боевиков. Украинские военные на провокации агрессора не поддались и огонь в ответ не открывали.
В результате обстрелов не погиб ни один украинский военнослужащий, однако ранения получили двое наших защитников.
В зоне АТО получили ранения двое украинских военных
Новости по теме: Темная половина прошедших суток, начиная с 19:00, в районе проведения АТО, прошла без нарушений режима прекращения огня - вдоль всей линии разграничения сторон не зафиксировано ни одного обстрела. Но до этого, российско-оккупационные группировки 6 раз нарушали перемирие.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Перфорация ткани История кружева и его виды Огромный каталог шин на разные марки авто Качественное постельное белье в разных расцветках Строительные материалы по низким ценам

Последние новости