Врачи придумали, как решить проблему холодных рук и ног

09.01.2018 12:45 0

Врачи придумали, как решить проблему холодных рук и ног

Решение проблемы холодных рук и ног оказалось довольно неожиданным
Многие люди сталкиваются с проблемой холодных рук и ног. Но британские врачи знают, как решить эту проблему. Как оказалось, нужно как ограничивать себя в одних продуктах, так и отдавать предпочтение другим. Всё дело в том, что данная проблема возникает из-за плохой циркуляции крови на фоне понижения температуры воздуха.
Первое, что нужно сделать, чтобы уберечься от "охлаждения" рук и ног - выбрать более свободную одежду, носить перчатки, вместо варежек, а также удобную обувь, чтобы держать ноги в тепле.
Второе, самое главное: врачи рекомендуют употреблять острую пищу. Дело в том, что еда с острыми приправами расширяет сосуды и улучшает циркуляцию крови. Если же у вас эта проблема имеет хронический характер, то лучшим её решением является употребление рыбы и зелёных листовых овощей.
А вот отказаться лучше от алкоголя и никотина, поскольку спиртные напитки совсем не обладают согревающим эффектом, вопреки распостранённому мнению.
Новость по теме: Врачи рассказали, как снизить артериальное давление. Для этого нужно снизить употребление соли, а также отказаться от курения и алкоголя.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рекуператор повітря для кожної оселі Основные категории спортивного питания опишет proteininkiev.com Выучи испанский и пупутешествуй без проблем Официальный дистрибьютор Бейбистарт в Украине Мгновенные займы на карту без отказа любому украинцу

Последние новости