Эксперты выбрали эталонный смартфон 2017 года

05.01.2018 12:35 3

Эксперты выбрали эталонный смартфон 2017 года

Также специалисты отметили смартфоны с лучшей защитой и с самой продвинутой камерой
Специалисты в области компьютерных технологий и всевозможных гаджетов, подводя итоги прошедшего 2017 года, составили список смартфонов, которые запомнились за счет своих уникальных отличительных особенностей, передает СобКор.
Так, смартфоном с самой продвинутой камерой, среди выпущенных в 2017 году, стал Huawei Mate 10 Pro. Однако, Huawei поразила качеством фотографий, сделанных на основную камеру.
Лидером по качеству селфи-снимков назван смартфон от кампании ASUS модели ZenFone 4 Selfie Pro, в передней части которого разработчики установили камеру с разрешением в 12 мегапикселей.
Также эксперты отметили смартфон AGM X2, который имеет самую лучшую защиту. Он станет прекрасным выбором для людей, любящих вести активный образ жизни.
Самым эталонным смартфоном из всех устройств, представленных в прошлом году, эксперты признали Samsung Galaxe S8, который продемонстрировал не только наличие инновационных технологий, но и их целостность и отработку всех его компонентов.
Новости по теме: Компания Apple не раскрывает информацию о емкости аккумуляторов на своих смартфонах, ограничиваясь данными о максимальном времени работы в различных режимах.
Тем не менее, эту информацию можно найти в исследованиях, которые проводят специалисты по ремонту техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Выдача лицензии на оптовую торговлю алкоголем за кратчайшие сроки Професійні товари для індустрії краси Где купить качественные серебряные ложки Злаковое сорго очень полезно! Медицинское оборудование для клиник

Последние новости