В Сети показали террориста незадолго до взрыва у телеканала «Эспрессо». Видео

31.12.2017 13:57 1

В Сети показали террориста незадолго до взрыва у телеканала «Эспрессо». Видео

Человек в шлеме паркует мопед рядом с деревом
В распоряжении «Информатора» оказалось эксклюзивное видео из-под здания студии телеканала «Эспрессо», снятое незадолго до покушения на жизнь народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука, передает СобКор.
На кадрах, в частности, видно, как человек в шлеме паркует мопед рядом с деревом, дважды проверяет сиденье транспорта, поднимает с земли пакет и идет.

Напомним, 25 октября, в Киеве на улице Адама Мицкевича возле здания телеканала "Эспрессо" произошел взрыв. В результате один человек погиб, еще четверо были ранены.
Происшествие было квалифицировано как террористический акт (статья 258 УК) и передано на расследование Службе безопасности Украины.
Ранения получил народный депутат Игорь Мосийчук и политолог, директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала, которые были в эфире информационного вечера на "Эспрессо".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где заказать оборудование для шведского стола? Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a В клубе Вулкан игровые автоматы раздают джек-поты Рюкзаки для школьников и канцтовары Косметические средства с муцином

Последние новости