Samsung запатентовала необычный модульный телевизор

31.12.2017 11:51 1

Samsung запатентовала необычный модульный телевизор

Система будет поддерживать изогнутые дисплеи
Южнокорейский производитель Samsung, похоже, нашел способ разместить в тесных квартирах телевизор и компьютер. В конце декабря 2017 года компания запатентовала модульный TV.
Об этом сообщает Patently Apple, передает СобКор.
Устройство состоит из базового подэкранного блока, который будет оснащаться заменяемыми модулями для увеличения числа функций. В числе таких модулей могут быть динамики, тюнеры, компьютеры и даже зарядные устройства для других гаджетов.
Не исключается, что изобретение будет обладать технологией распознавания пользователей, похожей на Windows Hello.
По подробному описанию патента может сложиться впечатление, что такое модульное устройство будет похоже на Surface Studio. Возможно, этим гаджетам придется поспорить за одну потребительскую нишу.
Система Samsung будет поддерживать изогнутые дисплеи. Со временем компания намерена усложнить дизайн.
Представители Samsung считают, что в ближайшее время подобные устройства станут очень востребованными.
Этому поспособствует распространение 5G- сетей и внедрение 10 и 7-нанометровых процессоров. Модульные гаджеты смогут справиться с обработкой потокового видео и выполнением повседневных задач таких, как серфинг в интернете или работа с документами.
Samsung запатентовала необычный модульный телевизор
Samsung запатентовала необычный модульный телевизор
Новости по теме: Если вы желаете заново пережить эмоции от своего любимого сериала так, будто вы его не видели, можно воспользоваться новым сервисом «стирания памяти» от Samsung.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путешествия в любой уголок планеты с Best-tour Капа для вирівнювання зубів - єфективність та безпечність История кружева и его виды Преимущества и правила установки автоматических ворот Как можно ускорить обмен веществ?

Последние новости