В России продают редкий Mercedes по цене суперкара

31.12.2017 10:49 1

В России продают редкий Mercedes по цене суперкара

Высокая стоимость связана с тем, что это Brabus 7,3 S
В Москве на продажу выставили необычный Mercedes-Benz S-Class 1997 года выпуска.
Цена автомобиля составляет 197 тысяч долларов, передает СобКор.
Такая высокая стоимость связана с тем, что это не простой Mercedes W140, а очень редкий Brabus 7,3 S.
Под его капотом – 7,3-литровый V12 M120 мощностью 585 л. с., именно таким мотором оснащен знаменитый суперкар Pagani Zonda. С 5-ступенчатым автоматом разгон до 100 км/ч занимает 4,9 с, а максимальная скорость составляет 314 км/ч.
Кроме того, Brabus 7,3 S недавно отреставрировали и немного доработали. В частности, он получил карбоново-керамические тормоза от более современного Mercedes CLS63.
Также у него полностью новый салон с раздельными задними сиденьями и современная мультимедийная система с большим дисплеем. А на крышке багажника теперь красуется автомат Калашникова.
Новости по теме: Этот нереальный автомобиль сделали и продают в Швейцарии. Если вам нужен вездеход для работы в полях или поездок для рыбалки, то гусеничный вездеход AUDI Coupé 2.8 E quattro Live (Cabriolet) – попадание в цель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лечение наркозависимости — анонимно и качественно Как украсить мебель Финская сауна «Вавилон» - прекрасный отдых в компании друзей Качественная сетка от ТД Промтехстрой Спланируйте свой отдых с компанией «Веселый Турист»

Последние новости