Чем побаловать на Новый год: лучшие идеи подарков для мужчин и женщин

29.12.2017 12:17 1

Чем побаловать на Новый год: лучшие идеи подарков для мужчин и женщин

Забудьте о банальных новогодних подарках и удивите наконец своих вторых половинок.
Каждый год в декабре у мужчин и у женщин начинается паника, потому как они не знают, что подарить своим любимым на Новый год. Идей множество, но в результате все сходится к тому, что мужчины получают в качестве подарка новые трусы или носки, максимум автомагнитолу или зимнюю резину, а женщины — духи, что-то из декоративной косметики или просто деньги, на которые они должны сами себе что-нибудь купить.
Вот такие скучные и вполне ожидаемые подарки получают из года в год мужья от жен и наоборот. А что если в 2018 году сломать стереотипы и подойти к выбору подарка более осознанно? Подключить фантазию и изумить любимого человека оригинальным подарком?
Наверное, многие сейчас задумались. До Нового года, между прочим, осталось всего два дня, так что отложите в сторону очередную пару носочков для мужа и помаду, предназначенную жене, до какого-нибудь удобного случая. Под ёлочку в этом году положите один из предложенных вариантов подарков, которые не оставят вашу вторую половинку равнодушной.
Что подарить мужчине на Новый 2018 год?
Чем побаловать на Новый год: лучшие идеи подарков для мужчин и женщин
Современные технологии. Смартфон, планшет, ноутбук, аксессуары для гаджетов, аудиосистемы, навигаторы, видеорегистраторы, смарт-часы, очки виртуальной реальности — любому из этих предметов ваш муж будет рад, особенно, если он может часами напролет гулять по соответствующим отделам в магазинах техники. Вы ведь наверняка заметили, на какой товар он чаще и больше всего засматривался?
Спортивные увлечения. Новая форма или кроссовки подойдут мужчинам, занимающимся профессиональными видами спорта и не только. Главное — подобрать правильный размер и угадать с цветом, брендом, фасоном. Мужчина увлекается спортом, сидя перед телевизором? Тогда билет на футбольный матч или боксерский поединок для него будет истинным удовольствием, а если еще и в другой стране, то вообще приведет его в восторг.
Экстрим. Вы замужем за рисковым парнем? Почему бы тогда не подарить ему на новый год 2018 прыжок с парашютом, о котором он так долго мечтает? А еще вы можете арендовать для своего мужчины роскошное спортивное авто на день, чтобы он почувствовал себя не просто Шумахером, а и крутым мачо. Сертификат на посещения картинга с вами или его друзьями тоже может стать отличным новогодним сюрпризом, о котором он будет помнить всю свою жизнь. Сейчас даже летчиком может стать каждый желающий и если у вашего мужа заветная мечта связана с полетом, вы можете подарить ему урок управления небольшим самолетом.
Отдых с друзьями. Здесь вариантов не много, но подарить своему мужу поход с товарищами в баню или на рыбалку — это отличное решение. Только не напрашивайтесь в мужскую компанию, мужчинам иногда нужно поговорить о своем, о мужском.
Неожиданный подарок. Вы можете заказать специальный календарь с цитатами вашего мужа, который приятно его удивит. Во-первых, если вы запомнили его 12 «умных» фраз, значит вы внимательно его слушаете, а мужчинам это льстит. Во-вторых, классно иметь календарь со своими собственными философскими или ироничными выражениями, ведь им можно похвастаться перед друзьями. В-третьих, если женщина потратила время на заказ какой-то вещи, создающейся специально для ее мужчины, то она его точно любит и ценит.
Детская мечта. Помните, как в сказке о малыше и Карлсоне мальчик мечтал, чтобы ему подарили собаку. Быть может, ваш муж тоже, будучи мальчишкой, хотел завести верного друга, но так и не сложилось, а желание это осталось лишь несбыточной мечтой. Подарите ему собаку той породы, о которой он вам все уши прожужжал. Этот подарок останется с ним навсегда и он всю жизнь будет помнить, кто исполнил его детскую мечту.
Что подарить женщине на Новый год 2018?
Чем побаловать на Новый год: лучшие идеи подарков для мужчин и женщин
Женщины по своей природе очень романтичны и для них важно, чтобы мужчина разделял ее чувства. Любой подарок от души заставит ее прослезиться, особенно если он неожиданный и подаренный от чистого сердца.
Украшения. Сколько женщине не покупай украшений, она все равно будет мечтать о новых и с трепетом поглядывать на ювелирные прилавки в торговых центрах. Конечно, лучшим решением будут украшения с бриллиантами, поверьте, ее такой подарок поразит в самое сердце. Еще круче, когда изделие будет заказано и изготовлено для нее в единственном экземпляре. Так она почувствует себя особенной, а вас — внимательным и любящим.
Романтический Новый год. Каждая деталь новогодней ночи должна говорить, нет, кричать женщине, что все это только для нее единственной. Сделайте так, чтобы 31 декабря она целый день отдыхала и занималась собой, а вечером, провожая старый год, пригласите ее на танец под «вашу» песню, ведь у каждой пары есть такая композиция, при прослушивании которой замирает сердце. Преподнесите ей что-то из пункта «украшения». Закажите в честь нее праздничный салют. Украсьте спальню свечами и лепестками роз. Такой Новый год она запомнит надолго и будет всем своим подружкам рассказывать, что вы у нее — самый лучший.
Новогодняя фотосессия. Женщины любят фотографироваться, ведь каждой хочется почувствовать себя «звездой». Подарите ей новогоднюю фотосессию и через «не хочу» примите в ней участие. Для вашей зазнобы такой подарок принесет много положительных эмоций и воспоминаний.
Обучение и хобби. Она вкусно готовит и явно испытывает интерес к кулинарии? Подарите ей сертификат на курс обучения у известного профессионала, который приезжает в ваш город раз в год. Тоже самое касается и «женских» тренингов, преподаваемых известными персонами из шоу-бизнеса. Это отличный подарок, доказывающий женщине, что вам не все равно, чем она увлекается.
Годовой абонемент в спортзал или бассейн. Всех женщин можно разделить на две категории: первые занимаются спортом и следят за фигурой, вторые - мечтают похудеть, но никак не могут начать. Так вот и в том и в другом случае купленный вами годовой абонемент в спортзал будет уместным. Если она спортсменка, то вы позволите ей сэкономить на тренировках, а ту, которая ищет отговорки и жалуется на недостаток средств для похода в зал, вы промотивируете тем, что абонемент принадлежит ей и теперь все зависит только от нее.
Курс массажа или сертификат на посещение СПА-салона. Девушки любят релаксирующие процедуры, улучшающие их внешний вид. Стоят они недешево, поэтому позволить себе их могут немногие. А если любимый муж под ёлочку положит документ, подтверждающий оплату этих процедур, то благодарность ему обеспечена на 100%. И еще долго она будет вспоминать, какой классный подарок на новый год 2018 ей преподнес муж.
Кожаные изделия. Если вы решились на такой подарок, то вам нужно быть абсолютно уверенным в своем выборе. Женщины любят дорогие сумки и кошельки от известных дизайнеров, но оценят подарок только если он будет действительно оригиналом, а не дешевой подделкой.
Какой новогодний подарок преподнесете вы своей второй половинке в этом году - решать только вам, главное - не пользоваться «истертыми до дыр» идеями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин надёжных автошин Как сэкономить время при выборе места отдыха? Приветливое обслуживание клиентов в ремонтно-строительной компании: stroyhouse.od.ua Кровельные работы высокого качества Профессиональный и оперативный ремонт брелка автосигнализации

Последние новости