Американцы выбирают, какую стену строить на границе с Мексикой. Видео

28.12.2017 18:25 4

Американцы выбирают, какую стену строить на границе с Мексикой. Видео

Пограничники настоятельно рекомендуем использовать законные методы для пересечения границы
В городе Сан-Диего, штат Калифорния, представили восемь прототипов стены на границе с Мексикой, на постройку которой уже выделили 1,6 млнр долларов.
Постройка стены была одним из обещаний Дональда Трампа во время президентской кампании, передает СобКор.
Должностные лица пограничной службы США сейчас проверяют макеты заграждений, которые предложили восемь различных строительных компаний. Высота фрагментов составляет около 9 метров.
"Это сигнал международному сообществу, что мы прекрасная страна, самая мощная в мире, и тем, кто хочет попасть в США, мы настоятельно рекомендуем использовать законные методы", - заявил глава местной пограничной службы Марио Вильярреал.
В свою очередь противники возведения стены говорят, что большинство американцев выступают против ее строительства.
"Мы знаем, что большинство населения Соединенных Штатов против возведения стены на границе с Мексикой. Для этого нет денег, это просто делается для шоу", - сказал председатель неправительственной организации "Пограничные Ангелы", которая специализируется на правах мигрантов, Энрике Моронес.

Новости по теме: В городе Росарито (Мексика) состоялся акт протеста против повышения цен на бензин. Полицейские создали "стену", став близко друг к другу и закрывшись щитами, но им это не помогло. В стену из полицейских врезался один из протестантов, управляющий автомобилем.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чому в зимовий період на готелі Трускавця ціни настільки різні? Рейтинг популярных брендов климатического оборудования Документы, необходимые для получения рабочей визы в Польшу Горнолыжные ботинки Head Закажите цветы, чтобы порадовать себя и своих близких

Последние новости