На Житомирщине произошел пожар: погибла женщина

24.12.2017 18:28 0

На Житомирщине произошел пожар: погибла женщина

Обстоятельства происшествия устанавливают специалисты
В Житомирской области произошел пожар в жилом доме, в результате которого погибла женщина.
Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, передает СобКор.
"23 декабря в 15:02 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре в деревянном жилом доме в населенном пункте Заболоть Радомышльского района. Об этом спасателей сообщили соседи, которые увидели густой дым из дома. Они предупредили, что внутри может находиться человек", - говорится в сообщении ГСЧС.
По прибытию пожарных горело перекрытие стены. В доме наблюдалось незначительное задымление. Проведя разведку внутри жилища, спасатели обнаружили бездыханное тело пожилой хозяйки на кровати в комнате.
Спасателям ГСЧС удалось в 15:38 пожар локализовать, а в 16:05 - ликвидировать.
По предварительной информации, причиной пожара стало нарушение правил эксплуатации печного отопления. Окончательные обстоятельства происшествия устанавливают специалисты.
Новости по теме: Новый год у жительницы села Добрынь, что на Житомирщине, начался с трагической потери маленького сына и сгоревшего дотла дома.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Casino X дает всем игрокам установку на успех Культура уличной моды в магазине LavinaShop Развеиваем все мифы о спорте Надувные батуты Happy Hop по хорошей цене Букеты цветов на заказ для Вас и ваших близких

Последние новости