В Запорожье грузовик врезался в мост и перевернулся

15.12.2017 21:26 0

В Запорожье грузовик врезался в мост и перевернулся

Врачи оказали водителю грузовика медицинскую помощь
В Запорожье грузовой автомобиль “Volvo” врезался в железобетонные элементы моста над железнодорожными путями и перевернулся.
Об этом сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС в Запорожской области, передает СобКор.
Вечером 14 декабря в 18:37 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на улице Калибровая Заводского района произошло ЧП.
"Грузовой автомобиль "Volvo", который перевозил катушки с кабелями (весом примерно 2 тонны каждая) врезался в железобетонные элементы моста над железнодорожными путями и перевернулся. В результате ДТП частично повреждены металлические конструкции ограждения моста, три кабельные катушки упали на железнодорожный путь", - отметили в ГСЧС.
Отмечается, что по направлению Запорожье-Левое - Запорожье-2 шел грузовой поезд и наехал на кабельную продукцию.
"Сотрудники ГСЧС осуществили координацию действий между службами города, обеспечили освещение места происшествия с помощью осветительной башни. Врачи оказали водителю грузовика медицинскую помощь, от госпитализации мужчина отказался. Спасатели провели деблокирование колесных пар локомотива от обломков кабеля ", - добавили в ГСЧС.
Новости по теме: В Киеве произошло «голливудское» автопроисшествие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ваши эмоции в одном стикере с помощью stickeroid Стратегічна екологічна оцінка Качественная бутилированная вода для красоты и здоровья Матрасы европейского качества от производителя Ekon Разнообразные материалы для рукоделия, вышивки и шитья

Последние новости