В одной из литовских воинских частей произошло серьезное ЧП

13.12.2017 20:48 16

В одной из литовских воинских частей произошло серьезное ЧП

Расследование проводят литовские правоохранительные органы
Во вторник в международном батальоне НАТО, который дислоцируется в литовском городе Рукле, умер хорватский военнослужащий.
Об этом сообщает в среду Минобороны Литвы, передает СобКор.
По предварительной информации, он был найден без признаков жизни в казарме, в своей комнате, его нашли сослуживцы. О смерти военнослужащего извещены его близкие. Руководство обороны Литвы выразило им соболезнования.
Расследование в связи со смертью хорвата проводят литовские правоохранительные органы.
Хорватия присоединилась к боевой группе батальона передовых сил НАТО в начале декабря. Численность первого военного контингента Хорватии в составе боевой группы батальона передовых сил НАТО под командованием Германии составляет примерно 180 человек.
Помимо хорватских военных в многонациональной боевой группе батальона НАТО служат более 450 германских военных, 100 бельгийских, 20 люксембургских, 200 норвежских и более 200 нидерландских.
Новости по теме: Украинские парламентарии и литовские друзья Украины во время визита в Вашингтон совместно продвигают программы экономической и инвестиционной поддержки Украины.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Идеальный надежный камин для вашего дома Eridon Bud — инжиниринг и строительство коммерческих объектов под ключ Ставки на спорт через Visa и MasterCard Косметические средства для контурирования и корректирования лица Качественное создание сайтов

Последние новости