Ломаченко нанес Ригондо первое поражение в карьере

10.12.2017 7:55 6

Ломаченко нанес Ригондо первое поражение в карьере

Чемпион WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) в Нью-Йорке одержал досрочную победу над Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО).
Противостояние двух двукратных олимпийских чемпионов завершилось перед седьмым раундом – Ригондо, сославшись на травму левой руки, отказался продолжать бой, который явно складывался не по его сценарию.
Ломаченко в дебюте боя было тяжело вскрыть отличную оборону Ригондо. Кубинец практически ничего не предпринимал в ответ, зато активно использовал грязные приемы.
Ломаченко, несмотря на большой процент неточных ударов, за счет активности забирал один раунд за другим. Ригондо на экваторе поединка осознал свое плачевное состояние и под угрозой нокаута предпочел не продолжать бой.
Василий Ломаченко в четвертый раз подряд вынудил соперника отказаться от продолжения боя. Украинец оформил седьмую досрочную победу кряду и окончательно закрепился в элите мирового бокса.
Пока не известно, каким будет следующий шаг украинского чемпиона. Вероятно, его ждет переход в легкую весовую категорию, где хватает интересных вызовов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купите насос или помпу по выгодной стоимости Незабутній відпочинок у Трускавці за гарячими пропозиціями Полезный сайт для начинающих и опытных трейдеров Профессиональные переводы любых текстов в Киеве Как оформить кредит под залог авто

Последние новости