Обнаружена стена, воздвигнутая инопланетянами миллионы лет назад

07.12.2017 14:46 3

Обнаружена стена, воздвигнутая инопланетянами миллионы лет назад

Ее обнаружили уфологии, рассматривая снимки, сделанные NASA
К карликовой планете Церера, которая находится между Марсом и Юпитером, приковано пристальное внимание.
Недавно уфологи, рассматривая снимки NASA, обнаружили на планете стену, которая якобы возведена инопланетянами миллионы лет назад, передает СобКор.
В научном астрофизическом сообществе появилась идея о возможности создания на Церере космической базы. В результате этого, фотографии поверхности планеты попали под пристальное изучение и представителей традиционной науки и апологетов инопланетных теорий.
Последние, как раз, и обнаружили на Церере нечто, похожее на стену.
По мнению уфологов, стена возле кратера означает, что когда-то в этом месте было поселение мыслящих существ. Не исключено, что это были и аборигены Цереры. Эта гипотеза имеет право на жизнь, так как пока неизвестно, какие климатические условия были на планете много лет назад.
В данный момент Церера интересна тем, что ледяной покров означает присутствие воды, которая, как известно, является основой биологической жизни.
Новости по теме: Планету, обозначенную как 2014 UZ224 открыли ученые Мичиганского университета. Найденная ими карликовая планета движется по сильно вытянутой орбите на расстоянии 38-180 астрономических единиц от Солнца (одна астрономическая единица равна 149 597 870 700 метрам). Полный оборот она совершает за 1136 лет. Протяженность экватора составляет 420-1180 километров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первые кредиты онлайн в Украине Интернет ТВ приставка – куда круче, чем кажется Отопительные панели отличного качества и по доступным ценам в Харькове Какие цветы стоит дарить летом Лазерне гравіювання клавіатури

Последние новости