В Киеве при загадочных обстоятельствах погибли двое мужчин

02.12.2017 15:37 2

В Киеве при загадочных обстоятельствах погибли двое мужчин

Тела молодых людей обнаружили в лесополосе.
В дежурную часть полиции Киева поступил сигнал от мужчины, который в лесопосадке увидел два трупа. Об этом СобКор узнал из официального сообщения Национальной полиции Киева в Фейсбуке, размещенного начальником отдела коммуникаций Оксаной Блищик.
На место происшествия были направлены следственно-оперативная группа, сотрудники отдела уголовного розыска и сумедэксперт. По словам последнего, на тела двух мертвых мужчин признаков насильственной смерти обнаружено не было, но эта информация требует подтверждения, поэтому тела направили в морг на вскрытие.
Как рассказали правоохранители, обоим мужчинам, которых нашли мертвыми в лесопосадке, было приблизительно по 20-25 лет, внешность у них более схожа с "кавказской", но при себе ни у одного, ни у другого не было мобильных телефонов и документов, по которым можно было бы установить их личности.
По факту смерти двух человек ведется расследование, подробности будут известны позже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно подготовить документы на тендер Как устранить проблемы со смартфоном Xiaomi Где купить межкомнатные двери в Киеве для нестандартных проемов? Кухонная техника - только Braun: 5 причин купить официальную продукцию от немецкого бренда Комфортный отдых на выходные

Последние новости