Латиноамериканский карнавал, памятник Лесе Украинке, миротворцы и другие новости уходящего дня

01.12.2017 19:46 1

Латиноамериканский карнавал, памятник Лесе Украинке, миротворцы и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Обновленная Генеральная прокуратура Украины в течение года ежедневно приносит в государственный бюджет около 150 миллионов гривен. Об этом во время выступления по случаю Дня прокуратуры заявил президент Украины Петр Порошенко.
"Шума, гама и перьев столько, что порой действие напоминает какой-то латиноамериканский карнавал - президент о конфликте между правоохранительными органами".
Британская общенациональная общественная телерадиовещательная организация BBC в одном из рекламных роликов фактически признала Крым частью Российской Федерации. Речь идет о рекламном ролике чемпионата мира по футболу-2018.
В грузинском городе Телави открыли памятник Лесе Украинке, где украинская поэтесса жила в течение года. В церемонии принял участие премьер-министр Украины Владимир Гройсман.
Предложенный специальным представителем Соединенных Штатов Америки по Украине Куртом Волкером план по введению миротворческой миссии ООН на Донбасс уже согласован с немецкой, французской и украинской сторонами.
В ноябре 2017 года продажи новых легковых автомобилей в Украине снизились на 1% – до 7677 единиц. Впервые с начала года рынок продемонстрировал отрицательную динамику к показателям прошлого года.
КП «Киевпасстранс» продолжает обновлять трамвайный парк. Предприятие получило очередную партию новых трамваев со 100% низким полом польского производства PESA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый ожидаемый смартфон от Xiaomi в 2018 году: Mi 7 Ремонт бытовой техники и электроники в Днепре Быстрое и надежное такси в Киеве Большой выбор кроватей Работа в Израиле – поиск вакансий для укрианцев

Последние новости