Доктор Комаровский рассказал, как правильно перевозить ребенка в автокресле

30.11.2017 14:17 1

Доктор Комаровский рассказал, как правильно перевозить ребенка в автокресле

Следует сажать ребенка в автокресло без верхней одежды
Известный украинский доктор Евгений Комаровский разъяснил, как следует перевозить ребенка в автокресле.
В частности, педиатр предупреждает, что нельзя перевозить ребенка, если он одет в зимнюю одежду. По его словам, чем больше на ребенке одежды, тем меньше надежность фиксации крепления автокресла, передает СобКор.
По его словам, в этой области были проведены исследования, согласно которым стало известно, что интенсивность защиты от ударов уменьшается, если между телом ребенка и ремнем безопасности есть толстый слой одежды.
Поэтому доктор Комаровский советует сажать ребенка без верхней одежды в автокресло в предварительно разогретый автомобиль. Если все же ребенок мерзнет, следует накрыть его одеялом.
Новости по теме: Детский плач сильно воздействует на психику. Исследования ученых показывают, что звук плача ребенка может пробуждать в человеке первобытные инстинкты. А в таком состоянии он может совершать непредсказуемые поступки

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легкий способ разбогатеть, играя в интернете Широкий спектр логистических услуг по выгодным ценам Високоякісні медичні послуги у приватній лікарні у Львові Aккумуляторные батареи для планшетов Обучение на косметолога в Киеве у профессионалов

Последние новости