В зоне АТО оккупанты 18 раз нарушали режим прекращения огня

30.11.2017 10:16 0

В зоне АТО оккупанты 18 раз нарушали режим прекращения огня

В результате вражеских обстрелов ни один наш защитник не пострадал
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжают вести огонь по позициям Вооруженных Сил Украины, в том числе и из оружия, запрещенного минскими договоренностями. Враг провел семь минометных обстрелов оборонительных укреплений сил АТО и вообще выпустил около полусотни мин.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
На Луганском направлении горячее было на Светлодарской дуге. Здесь противник неоднократно, с небольшими перерывами, вел огонь из 120-ти и 82-мм минометов, гранатометов, зенитных установок и вооружения БМП по защитникам Луганского, а из стрелкового оружия - вблизи Новолуганского. Несколько мин калибра 82-мм оккупанты выпустили рядом с Новотошковским, из гранатометов обстреливали опорные пункты неподалеку Троицкого и Новозвановки, из стрелкового оружия беспокоили защитников Станицы Луганской.
На Донецком направлении под гранатометный огонь противника попала окраина Авдеевки, а из легкого пехотного вооружения захватчики провоцировали украинских воинов на подступах к Красногоровке.
В районе населенных пунктов Зайцево, Майское и Гладосово зафиксировано пролет вражеского БПЛА, запрещенного минского договоренностями.
При необходимости военнослужащие сил АТО давали врагу жесткий ответ из стрелкового оружия и гранатометов.
В общем, за минувшие сутки, по всей линии соприкосновения зафиксировано 18 нарушений режима прекращения огня со стороны оккупантов.
В результате вражеских обстрелов ни один наш защитник не пострадал.
В зоне АТО оккупанты 18 раз нарушали режим прекращения огня
Новости по теме: Российско-оккупационные войска продолжают обстрелы позиций Вооруженных Сил Украины, в том числе из вооружения, которое запрещено минскими договоренностями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Доставка цветов в Запорожье Лечение от игромании в Харькове Частотный преобразователь Заказать услуги по дизайну и 3Д проектированию Омега 3 – капсулы здоровья

Последние новости