В Южной Корее первую партию iPhone X раскупили за 3 минуты

18.11.2017 10:49 3

В Южной Корее первую партию iPhone X раскупили за 3 минуты

Стоимость iPhone X базовой модификации с 64 ГБ памяти составляет $1237
Предзаказ на новый смартфон от Apple в Южной Корее открылся только 17 ноября.
Однако большая часть желающих приобрести iPhone X не смогут получит этот смартфон в свои руки по меньшей мере до середины декабря, передает СобКор.
По информации SK Telecom, вся первая партия iPhone X в рамках предзаказа была раскуплена всего за три минуты. Именно столько времени покупателям Южной Кореи потребовалось на то, чтобы раскупить 150 000 смартфонов.
При этом отмечается, что все смартфоны в серебристом цвете раскупили всего за одну минуту, причем в версиях и с 64 ГБ и 256 ГБ постоянной флеш-памяти.
В Южной Кореии стоимость iPhone X базовой модификации с 64 ГБ памяти составляет $1237, тогда как в США за этот аппарат просят всего $999.
Новости по теме: Южнокорейская компания Future Technology устроила презентацию своей разработки - четырехметрового шагающего робота, оснащенного кабиной, где размещается пилот-человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин медицинских товаров Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С? Вызов электрика на дом – безопасность и качество работы Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Навігація на шляху до будинку престарілих: вичерпний посібник

Последние новости