Неудачный образ Насти Каменских раскритиковали ее же фанаты

12.11.2017 12:55 10

Неудачный образ Насти Каменских раскритиковали ее же фанаты

Поклонники певицы не в восторге от ее прически.
Популярная певица Настя Каменских продолжает участвовать в талант-шоу «Х-Фактор 8» и регулярно делится со своими подписчиками в Instagram фотографиями из закулисной жизни проекта.
В этот раз девушка сфотографировалась за судейским местом. Девушка позирует в голубом наряде с синей накидкой. Пикантности образу добавляет глубокое декольте. Волосы Насти убраны в высокую, замысловатую прическу. Образ певица дополнила ярким макияжем.
Впрочем, не все подписчики девушки оценили ее новый имидж. Несмотря на огромное количество лайков, многие сочли, что Насте Каменских не подходит такой вызывающий макияж. Не в восторге они и от прически, которая якобы старит певицу. Раскритиковали пользователи соцсети и платье, игривую позу селебрити.
«Что с ней стало - не пойму никак. Очень изменилась, но далеко не в лучшую сторону! Какая-то не естественная. И сильно постаревшая», «У Насти что прическа, что поведение - переигрывает, кривляется, тянет одеяло на себя», «Очень старит такой образ. Нужно менять причёску». Впрочем, многим прическа, напротив, понравилась. Каменских сравнивают с эффектной итальянкой.
Неудачный образ Насти Каменских раскритиковали ее же фанаты
Ранее Настю Каменских раскритиковали за безобразный наряд

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легальная работа в Словакии – свободные вакансии Билеты на отборочный тур чемпионатау мира по футболу Foods Body - ваше спортивное питание здесь Автомобильные свечи зажигания: когда заменять и как использовать Как обеспечить офис канцелярией и хозтоварами выгодно и со скидками

Последние новости