NASA показало испытания пилотируемого лунно-марсианского корабля. Видео

11.11.2017 17:47 0

NASA показало испытания пилотируемого лунно-марсианского корабля. Видео

Реальный запуск, запланирован на апрель 2019 года
Американское космическое агентство NASA показало, как будет происходить испытания пилотируемого лунно-марсианского корабля Orion под названием Ascent Abort-2.
Анимационное видео размещено в Youtube, передает СобКор.
Реальный запуск, запланирован на апрель 2019 года и продлится три минуты. Ожидается, что аппарат разовьет скорость более 1,6 тыс. кмч и поднимется на высоту около десяти километров.
Первый пуск сверхтяжелой ракеты SLS (Space Launch System) с Orion должен состояться в период с декабря 2019 по июнь 2020 года.
Orion находится в разработке NASA и будет способствовать исследованию астероидов и Марса человеком, а при необходимости может осуществлять доставку астронавтов и необходимого оборудования к МКС.

Новости по теме: Аэрокосмическое агентство США (NASA ) показало из космоса бушующий в Атлантическом океане ураган "Ирма". Соответствующее видео было опубликовано на сайте NASA.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы онлайн — в лучшей версии онлайн Ваш помощник полиграф Качественная электротехника от компании UKRPROFIT Объединение граждан Украины, не безразличных к судьбе страны Пленки, упаковки, пакеты и прочая продукция из полиэтилена

Последние новости