Тройное ДТП в Киеве: погиб водитель легковушки

08.11.2017 13:16 0

Тройное ДТП в Киеве: погиб водитель легковушки

На месте работают сотрудники полиции
В Соломенском районе Киева произошло масштабное ДТП, во время которого столкнулись три автомобиля. В результате аварии погиб водитель легковушки.
Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Киева, передает СобКор.
Происшествие случилось около 8:30 на улице Вадима Гетьмана. На место происшествия прибыли полицейские, следственно-оперативная группа территориального управления полиции, а также следователи Главного управления полиции Киева.
Правоохранители установили, что столкнулись Hyundai Tucson, Dacia Logan и Chery QQ.
В результате Chery QQ зажало между двумя другими автомобилями, а водитель получил травмы несовместимые с жизнью. Данные потерпевшего устанавливаются.
По предварительным данным, ДТП произошло по вине водителя Hyundai Tucson, который выехал на полосу встречного движения.
На месте работают сотрудники полиции, которые устанавливают механизм ДТП и общаются со свидетелями.
Данный факт зарегистрирован в Журнале единого учета заявлений и сообщений Соломенского управления полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства, в ходе расследования которого будут установлены все обстоятельства ДТП.
Новости по теме: В Харькове произошло ДТП с участием трех автомобилей. В результате аварии один водитель погиб, еще один пострадал.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги плазменной резки металла в Днепре Послуги евакуатора у Львові недорого Зимние женские головные уборы Частный пансионат для пожилых людей в Киеве Качественные очки для водителя

Последние новости