Несостоявшаяся отставка Авакова, веерные отключения света и другие новости уходящего дня

07.11.2017 20:04 0

Несостоявшаяся отставка Авакова, веерные отключения света и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Депутаты не смогли поддержать постановление № 5041 об увольнении Арсена Авакова с должности министра внутренних дел Украины. "За" набралось только 31 голос, при 102 голосах против.
Украина «использует» Польшу и рассчитывает, что она при любых обстоятельствах будет поддерживать Украину. Об этом заявил министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский.
По результатам 2017 года, из общего объема инвестиций в экономику Украины, четвертая часть пришла из Кипра. На втором месте расположились Нидерланды, третье место за Россией, а четвертое – за Великобританией.
Верховная Рада приняла в первом чтении проект Избирательного кодекса (№3112-1), который предусматривает введение системы с открытыми списками.
В Киеве неизвестные залили цементом мемориал "Вечный огонь".
ПАО «Киевэнерго» предупреждает о возможных временных отключениях электроэнергии из-за перегрузки или отсутствия профилактики внутренних электросетей.
В Киевской области на военном полигоне в Девичках состоялись успешные испытания боеприпасов, которые были произведены на украинских предприятиях. Об этом рассказал секретарь СНБО Украины Александр Турчинов.
Главный сервисный центр МВД опубликовал напоминания о ежедневных правилах поведения на дороге в виде подборки картинок, которые оформлены в стиле известных жвачек Love is.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полгода с Xiaomi Mi 8: каков на самом деле китайский флагман Нерухомість в Ірпені: таунхауси від забудовника Покупка бутового камня в Харькове Кремация тела умершего и сопутствующие услуги в Киеве Уборка квартир в Киеве

Последние новости