Одно лицо: Маша Ефросинина показала свою повзрослевшую дочь

04.11.2017 19:16 1

Одно лицо: Маша Ефросинина показала свою повзрослевшую дочь

Девушка очень похожа на маму.
Популярная телеведущая Маша Ефросининаобычно старается оберегать свою семью и не слишком часто делится с подписчиками личными фотографиями. Тем не менее, в этот раз звезда решила сделать исключение и опубликовала в своем Instagram свежее фото со своей повзрослевшей дочерью Наной.
«Когда круглосуточная неразлучность...и хочется больше», - подписала фотографию ведущая.
Сейчас семья Ефросисниных отдыхает в Германии. Маша Ефросинина уделяет время своей семье. Судя по фотографии, дочь Маши унаследовала красоту телеведущей. Глядя на это фото, сразу понятно, что они - родственники. Впрочем, сама Маша выглядит практически как подружка своей дочери.
Подписчики селебрити по достоинству оценили семейную фотографию. «У вас растёт очень красивая дочь, лицо созданное для фотографий», «Какая взрослая и красивая!», «Чем старше становится тем больше похожа на маму.», - пишут они в комментариях.
Одно лицо: Маша Ефросинина показала свою повзрослевшую дочь
Ранее Маша Ефросинина поделилась трогательным фото подросшего малыша

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт в квартире в Киеве с гарантией Широкий ассортимент траурной атрибутики из камня Папки для меню и счётницы для ресторанов в Украине Керамические дымоходы для каминов Лучшие письменнные переводы для всех

Последние новости