На фестивале в Германии украинский клип получил награду. Видео

01.11.2017 14:08 4

На фестивале в Германии украинский клип получил награду. Видео

Режиссер клипа до сих пор не может поверить в победу
Клип украинской группы The Erised "Even If" победил в номинации за лучший монтаж в рамках фестиваля Sunlight International Film Festival 2017 в Берлине.
Режиссером клипа стал Вадим Внимательный, передает СобКор.
Клип украинской группы также был номинирован в категории Best Music Video (лучшее музыкальное видео).
Режиссер клипа до сих пор не может поверить в победу.
«Коротко: в Берлине номинировали мою режиссерскую и сценарную работу - клип The Erised "Even If" - как лучшее музыкальное видео года. А еще, мы получили награду за лучший монтаж клипа "Even If". Знаете, когда ведущие на открытии церемонии перечисляли страны-представителей и среди других сказали "Украина" - я почувствовал, как работа над клипом трансформировался в гордость», - поделился впечатлениями режиссер.
Этот клип "Even If" стал дебютной видеоработой группы. В нем идет речь о мистической истории девушки, которая распутывает клубок зависимостей внутри себя. Премьера клипа состоялась практически год назад и собрала множество лестных отзывов мировых СМИ, таких как MTV Iggy, Q Magazine и Vogue.

Как сообщалось ранее, премьера песни "Атятя" состоялась еще в финале конкурса "Голос країни". Эту композицию Потап и группа MOZGI называют 100%-м летним хитом, который должен завоевать сердца поклонников творчества данного мужского коллектива.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный перевод текстов любой сложности «Vip Detailing» - качественное покрытие кузова автомобиля специальной антигравийной пленкой в Киеве Я к СЕОшникам пойду — пусть меня научат! Лучший софт на лучшем игровом портале Очарование банного отдыха в Одессе

Последние новости