За минувшие сутки в зоне АТО один боец ВСУ получил ранения

31.10.2017 10:06 1

За минувшие сутки в зоне АТО один боец ВСУ получил ранения

Всего оккупанты 10 раз нарушили перемирие
В районе проведения АТО минувшие сутки завершилась без существенных изменений в обстановке. Вечером российско-оккупационные группировки несколько уменьшили интенсивность обстрелов наших позиций, однако полного соблюдения режима тишины вдоль линии разграничения не было.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, на Донецком направлении в конце суток боевики из противотанковых гранатометов били по опорным пунктам украинской армии на подступах к Авдеевке и Пескам.
А на Мариупольском направлении, около 21 часов враг применял крупнокалиберный пулемет неподалеку Старогнатовки. Огнем наши военные прекратили провокацию. В результате этого противостояния получил ранения один украинский защитник. Сейчас пострадавший находится в медицинском учреждении, состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное.
На Луганском направлении, в очередной раз нарушая договоренности об отводе вооружения калибр которого превышает 100 миллиметров, пророссийские наемники выпустили 6 мин калибра 120 миллиметров по защитникам Трехизбенки.
Всего за минувшие сутки оккупанты 10 раз нарушили перемирие. Силы АТО 7 раз применяли пехотное вооружение на поражение противника. В результате боевых действий один украинский военнослужащий получил ранения.
За минувшие сутки в зоне АТО один боец ВСУ получил ранения
Как сообщалось ранее, в районе проведения АТО конце минувших суток, активность противника несколько снизилась. После 18 часов боевики не применяли минометы и другое тяжелое вооружение, а огневое противостояние наших войск с оккупантами сохранилось только около нескольких населенных пунктов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что подарить на день автомобилиста Одягові металеві шафи від виробника Постельное белье по приятным ценам Стоит ли доверять машинам Alfa Romeo? Итальянские купальники по доступным ценам

Последние новости