Стало известно, какая игра возглавила список лучших в мире

28.10.2017 11:39 2

Стало известно, какая игра возглавила список лучших в мире

Теперь весь ТОП-5 ресурса Game Rankings занят эксклюзивами Nintendo
Super Mario Odyssey еще не успела выйти в открытую продажу, но уже возглавила всевозможные топы «самых-самых».
Еще ни одна игра в истории индустрии, не удостаивалась настолько высоких оценок критиков. На агрегаторе Metacritic она составляет 97 баллов, а на авторитетном Game Rankings игра набрала 98,92% в общем рейтинге, благодаря чему возглавила список лучших в мире, передает СобКор.
Критики хвалят то, что новинка развивает идеи предшествующих игр Sunshine и Galaxy, но при этом экспериментирует. Всем понравились огромные открытые локации со множеством секретов и загадок, которые могут полностью изменить контекст уровней. А журналисты пришли в восторг от обилия новых механик, в числе которых была отмечена шляпа Кэппи, которая позволяет Марио вселяться в предметы и других персонажей.
Единственное нарекание вызвало не самое удобное управление в режиме планшета.
Теперь весь ТОП-5 ресурса Game Rankings занят эксклюзивами Nintendo.
После Odyssey расположилась Super Mario Galaxy (97,64%), за ней — The Legend of Zelda: Ocarina of Time (97,54%) и Super Mario Galaxy 2 (97,35%), а замыкает пятёрку лучших игр по версии Game Rankings хит этого года The Legend of Zelda: Breath of the Wild с её 97,28%.
Как сообщалось ранее, геймер с ником Darbian за 4 минуты, 56,528 миллисекунды прошел все уровни культовой игры Super Mario Bros.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Риски дарения недвижимого имущества для дарителя и одариваемого Как выбрать 3D телевизор Какими параметрами должен обладать хороший гироборд Сохрани здоровье своих ножек с качественной медицинской обувью Почему Украина - лучшее место для аутсорсинга разработки ПО

Последние новости