За минувшие сутки в зоне АТО боевики 20 раз нарушили перемирие

27.10.2017 14:15 0

За минувшие сутки в зоне АТО боевики 20 раз нарушили перемирие

Один украинский военный получил боевую травму
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО и в дальнейшем оставалась напряженной. На Донецком направлении, который до этого был горячим, огневая активность врага сместилась на Приморское направление, где противник все чаще стал применять минометы.
Об этом сообщает пресс-служба штаба АТО, передает СобКор.
Так, вечером боевики 4 раза били из 82-миллиметровых минометов, противотанковых гранатометов, стрелкового оружия по защитникам Гнутово. Также оккупанты применяли минометы калибра 82 миллиметра у Водяного и Павлополя.
На Донецком направлении «горячей точкой» остается Авдеевская промзона. Здесь в конце суток российско-оккупационные группировки дважды обстреливали наши опорные пункты из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. А вследствие гранатометного огня, недалеко Песков получил боевую травму один украинский воин.
На Луганском направлении под огонь гранатометов и стрелкового оружия попали наши позиции на подступах к Станице Луганской.
Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 20 раз нарушили перемирие. Силы АТО 16 раз применяли оружие на поражение противника. В результате боевых действий один украинский военный получил боевую травму.
За минувшие сутки в зоне АТО боевики 20 раз нарушили перемирие
Как сообщалось ранее, в районе проведения АТО конце минувших суток, активность противника несколько снизилась. После 18 часов боевики не применяли минометы и другое тяжелое вооружение, а огневое противостояние наших войск с оккупантами сохранилось только около нескольких населенных пунктов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

НБУ не получал документы на покупку ВТБ Банка и БМ Банка Игровые автоматы онлайн — в лучшей версии онлайн Раскрутка треков, вывод в тренды через СМОСЕРВИС Игровой мир для начинающих геймеров Лучшее оборудования для спорта

Последние новости