Вера Брежнева предстала в довольно эффектном наряде

27.10.2017 12:57 0

Вера Брежнева предстала в довольно эффектном наряде

Поклонники в восторге
Украинская певица Вера Брежнева приняла участие в фотосессии для издания PeopleTalk, и на своей странице в Instagram опубликовала снимок, на котором предстала в довольно эффектном наряде, передает СобКор.
Певица примерила топ-корсет с глубоким вырезом и вышивкой от украинского дизайнера Артема Климчука и черные джинсы от Pepe Jeans London. А на шее у Брежневой красуется шелковый платок.
Вера Брежнева предстала в довольно эффектном наряде
"Вера в этом образе особенно интересная", "Обворожительна и сногсшибательна", "Вера роковая женщина", "Как всегда прекрасна", "Красотище", "Как всегда на высоте", "Шикарный образ", – комментируют подписчики.
Как сообщалось ранее, Вера Брежнева вышла на красную дорожку российской премии "МузТВ" в облегающем черном платье с открытой спиной и невероятно глубокими разрезами по бокам. Но совсем не наряд певицы привлек внимание публики, а ее новая прическа. Вера остригла свои роскошные локоны и выбрала стрижку каре, которая уже несколько лет не выходит из моды.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый популярный сервис проката авто Грамотная помощь и сопровождение в выборе и покупке авто из-за границы Симптомы и болезни вызванные алкоголизмом Осветительные приборы от компании Евросвет Кухни по индивидуальным проектам от LEONMEBEL

Последние новости