В результате боевых действий получил ранения один военнослужащий сил АТО

26.10.2017 9:06 1

В результате боевых действий получил ранения один военнослужащий сил АТО

Всего за минувшие сутки боевики 15 раз нарушили перемирие
В конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО и в дальнейшем оставалась напряженной, однако контролируемой Вооруженными Силами Украины. Демонстрируя огневое присутствие на линии разграничения, противник продолжал обстреливать наши позиции, одиночно применяя запрещено вооружения.
Об этом сообщает пресс-центр АТО, передает СобКор.
Так, ночью, неподалеку Троицкого боевики сначала били по укреплениям сил АТО из минометов калибра 120 миллиметров. А около 23 часов вблизи этого же поселка выпустили 20 снарядов с реактивной системы залпового огня. Кроме того, вечером оккупанты, очередной раз, подвергая опасности гражданское население, обстреляли из 120-миллиметровых минометов жилой сектор поселка Водяное.
На Донецком направлении под гранатометным огнем пророссийских наемников оказались украинские позиции на подступах к Авдеевке и на шахте Бутовка.
Из такого же оружия боевики вели огонь вблизи Крымского, что на Луганском направлении.
Всего за минувшие сутки незаконные вооруженные формирования 15 раз нарушили перемирие. В ответ украинские бойцы 9 раз применяли оружие, заставляя врага соблюдать режим тишины. В результате боевых действий получил ранения один военнослужащий сил АТО.
В результате боевых действий получил ранения один военнослужащий сил АТО
Как сообщалось ранее, в конце минувших суток обстановка в районе проведения АТО не претерпела существенных изменений. Уже по типовой тактике российские оккупационные группировки активизировали обстрелы наших позиций в период после 18 часов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кто сейчас берется за доработку сайта? Производство деревянной тары и упаковки Ритуальные услуги высокого качества Наращивание ресниц по выгодным ценам Новейшее игровое заведение онлайн Супер Слотс

Последние новости