ДТП на Житомирщине: спасатели извлекали водителя из автомобиля с помощью специнструмента

24.10.2017 14:28 4

ДТП на Житомирщине: спасатели извлекали водителя из автомобиля с помощью специнструмента

Еще три человека были госпитализированы
На трассе Житомир - Сквира произошло столкновение "Газели" с "Жигулями". В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб на месте, а трое пассажиров были госпитализированы.
Об этом сообщает пресс-служба управления ГСЧС Украины в Житомирской области, передает СобКор.
О смертельном ДТП, которое произошло между селами Яроповичи и Людмиловка Андрушевского района, спасателям сообщили очевидцы.
"По прибытию дежурного караула работников ГСЧС выяснилось, что грузовой автомобиль" Газель", который перевозил хлеб, столкнулся с легковым автомобилем ВАЗ. 24-летний водитель легковушки в результате столкновения получил несовместимые с жизнью травмы. В легковом автомобиле также находились трое пассажиров, с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу. Водитель же был зажат металлоломом ", - говорится в сообщении.
Спасателям пришлось использовать специнструмент, чтобы извлечь мужчину из искореженного легкового автомобиля. Тело передали медикам "скорой помощи", которые констатировали смерть.
Как сообщалось ранее, в Киеве на улице Симиренко произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Поломоечная машина сделает за вас всю грязную работу «Банкротство и Ликвидация» - портал для решения проблем Креативность мышления в корпоративных подарках В каких случаях требуется настройка ГБО 4-го поколения? Большой выбор саженцев роз

Последние новости