Рейтинги Киева, смартфонов и автомобилей, покупка газа, снег в Украине и другие новости уходящего дня

23.10.2017 19:07 0

Рейтинги Киева, смартфонов и автомобилей, покупка газа, снег в Украине и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В Украине обещают дожди и снег: прогноз погоды на неделю.
Киев занял второе место по стоимости аренды жилья. На первом расположился Каракас, столица Венесуэлы. Об этом говорится в рейтинге, обнародованном агентством Bloomberg.
Рейтинг самых популярных смартфонов по состоянию на 22 октября 2017 года составил во всем мире возглавил Nokia 7.
Американские автомобильные эксперты определили десятку самых ненадежных машин. Рейтинг ненадежности возглавляет Chevrolet Camaro. У автомобиля проблемы с трансмиссией, электричеством, приводом.
КСУ должен предоставить выводы относительно двух законопроектов о внесении изменений в Конституцию.
Народные депутаты предлагают Верховной Раде освободить водителей электромобилей от оплаты парковки и разрешить им ездить по полосе общественного транспорта. Законопроект №7156-2, авторами которого являются депутаты Алексей Рябчин и Елена Шкрум, уже зарегистрирован в парламенте.
В нынешнем формате Украина не вернется к закупкам российского газа, даже если предложение "Газпрома" будет выгоднее, чем от европейских поставщиков. Об этом заявил вице-премьер Владимир Кистион.
Великобритания обратилась в ООН с просьбой изменить термин "беременная женщина" на "беременный человек". Это связано с соблюдением прав трансгендеров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор крепежных материалов по доступной цене Огромный каталог мебели для дома и офиса Почему так важны узд аппараты Кращий салон світильників у Львові Большой выбор женских босоножек

Последние новости