На Житомирщине подростки до полусмерти избили 17-летнюю девушку. Видео

22.10.2017 11:40 4

На Житомирщине подростки до полусмерти избили 17-летнюю девушку. Видео

Девушка якобы задолжала 500 гривен.
В Житомирской области, в городе Малин подростки жестоко избили 17-летнюю Елену Жураховскую.
Четверо подростков пришли домой к жертве и на глазах у родителей выволокли ее во двор и начали избивать. По словам нападавших, Елена якобы задолжала им 500 гривен. Девушку поднимали за косы, избивали ногами и кирпичом. Избиение происходило на глазах у прохожих, однако не решились помешать подросткам и не стали вызывать полицию.
Одна из девушек, избивавших Елену, утверждает, что та сама упала и ударилась головой об камень. Подростки же, якобы, ограничились пощечинами.
Избитую и потерявшую сознание девушку обнаружили под деревом лишь на следующее утро. По словам врачей, девушка находится в крайне тяжелом состоянии. У нее была открытая черепно-мозговая травма. Елена еще не пришла в себя. Врачи не дают положительные прогнозы. По их словам, если девушка выживет, она останется инвалидом.
В тоже время, малолетних преступников так и не задержали. Полицейские допросили участников инцидента. Они устанавливают, кто же из подростков нанес Елене роковой удар, после которого девушка получила открытую ЧМТ.

Ранее В Киеве жестоко избили беременную женщину

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вибропресс для плитки – выгодное решение для развития Де і як замовити курсову дешево та якісно Ассортимент компьютерных мышек Мобильная версия популярного игрового клуба Какое издательство в сети лучше выбрать?

Последние новости