Жуткое ДТП в Харькове, подорожание овощей, электроавтобус ЗАЗ и другие новости уходящего дня

19.10.2017 18:57 1

Жуткое ДТП в Харькове, подорожание овощей, электроавтобус ЗАЗ и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В Харькове произошло смертельное ДТП. На пересечении Сумской и переулка Мечникова столкнулись Lexus RX 350 и Volkswagen Touareg. В результате столкновения, Лексус вылетел на тротуар и врезался в пешеходов. По предварительным данным 5 человек погибли, еще 6 получили ранения.
Министерство инфраструктуры настаивает на введении ограничения скорости до 50 км/ч в населенных пунктах и драконовских штрафов. Об этом написал министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян на своей странице в Фейсбуке, комментируя трагическое ДТП в Харькове.
Видеозапись камер наблюдения появилась в Сети. На нем видно, как Лексус сносит пешеходов.
Медики рассказали о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Харькове, а в полиции назвали имена всех погибших и пострадавших.
На рынках Украины продолжают дорожать сезонные овощи. По состоянию на 18 октября 2017 года, эта продукция уже продается в среднем в 2-3 раза дороже, чем в аналогичный период прошлого года.
Верховная Рада Украины приняла во втором чтении и в целом законопроект № 6327, который воплощает первое звено медицинской реформы. «За» проголосовали 240 народных депутатов.
В Верховной Раде во время рассмотрения законопроекта об ограничении депутатской неприкосновенности один из авторов документа народный депутат Юрий Левченко (внефракционный) поругался с вице-спикером Ириной Геращенко (БПП).
Для отдыхающих в Трускавце минеральная вода станет платной. Об этом сообщила пресс-служба Трускавецкого городского совета со ссылкой на компанию "Трускавецкурорт".
Из-за неурегулированной цены на газ начало отопительного сезона во многих социальных учреждениях Киева откладывается. Об этом сообщила пресс-служба Киевэнерго.
Запорожский автомобилестроительный завод (ЗАЗ) разрабатывает электроавтобус на базе модели автобуса А10. Новая модель будет представлена в 2018 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бюджетный смартфон + бампер = отличная сделка Легальная работа в Словакии – свободные вакансии Трудоустройство в Польше с гарантиями Серебряные кольца: как выбрать украшение Профессиональная корейская косметика из натуральных компонентов

Последние новости