«Шахтер» обыграл «Фейеноорд» в матче Лиги Чемпионов

18.10.2017 0:15 0

«Шахтер» обыграл «Фейеноорд» в матче Лиги Чемпионов

Чемпион Украины «Шахтер» проявил характер в выездном противостоянии Лиги Чемпионов против «Фейеноорда».
«Шахтеру» пришлось с восьмой минуты отыгрываться, когда Пятов неудачно отбил дальний удар и позволил Бергейсу с пяти метров головой добить мяч в ворота.
На 24-й минуте Бернард после идеальной передачи Фреда обыграл вратаря и забил свой премьерный гол в Лиге Чемпионов. В дебюте второго тайма бразильцу удалось оформить дубль – экс-полузащитник «Сантоса» на дальней штанге головой замкнул навес Бутко.
С 75-й минуты «Шахтеру» пришлось играть в меньшинстве – за две желтых карточки поле досрочно покинул Ракицкий. Голландцы отчаянно пытались избежать домашнего поражения, но повторно пробить Пятова не смогли.
Следующий матч в групповом этапе Лиги Чемпионов «Шахтер» отыграл 1 ноября – в Харькове «горняки» с ответным визитом примут «Фейеноорд».
Фейеноорд – Шахтер 1:2
Голы: Бергейс, 8 – Бернард, 24, 54
Шахтер: Пятов — Бутко, Ордец, Ракицкий, Исмаили — Фред, Степаненко – Марлос (Зубков, 90+2), Тайсон, Бернард (Коваленко, 70) — Феррейра (Хочолава, 76)
Манчестер Сити – Наполи 2:0
Голы: Стерлинг, 9, Жезус, 13 – Диавара, 73 (с пенальти)
Турнирная таблица: Манчестер Сити – 9, Шахтер – 6, Наполи – 3, Фейеноорд – 0.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Джентрификация - как процесс обустройства районов Британское образование Step up в Одессе Как выбрать строительный фен Триммер Браун – отличный вариант для ухода за бородой Зачем вашему сайту SEO продвижение?

Последние новости