В Киеве грузовик перевернулся вверх колесами

13.10.2017 11:05 0

В Киеве грузовик перевернулся вверх колесами

Обстоятельства аварии выясняются.
В Киеве произошло «голливудское» автопроисшествие, пишет СобКор.
В Киеве на Кольцевой дороге утром, 13-го октября, произошло ДТП с участием грузового автомобиля «Газель». Известно, что водитель грузовика не справился с управлением на повороте.
Кроме того, в столице в этот же день произошло еще одно не менее «красочное» автопроисшествие. Так, на улице Борщаговской, на остановке «Политехническая» по направлению в центр произошло ДТП.
Там по предварительной информации, водитель автомобиля Fiat не справился с управлением и врезался в маршрутный автобус. К счастью, обошлось без пострадавших.
В Киеве грузовик перевернулся вверх колесами
Напомним, под Киевом Subaru на полной скорости протаранил дерево. Оказалось, что водитель, житель Лехновки, значительно разогнался и потеряв управление, совершил наезд на дерево. Водитель погиб на месте, пассажиров в машине не было. Начато расследование.
Кроме того, в этот же день в масштабную аварию попал известный ведущий. В Оболонском районе на улице Богатырской, на подъезде к станции метро «Петровка» шофер седельного тягача Iveko устроил аварию сразу с тремя легковыми автомобилями. Если судить по фото, то все автомобили направлялись в одну сторону. К счастью, обошлось без пострадавших.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление столов из натурального дерева с эпоксидной смолой Идея для бизнеса – ветеринарная клиника Где купить шестеренчатые насосы Стильный и многофункциональный фитнес-браслет XiaomiMiBand 3 Большой выбор женских рубашек оптом

Последние новости