В Кривом Роге перевернулась маршрутка с пассажирами: есть жертвы

11.10.2017 16:45 2

В Кривом Роге перевернулась маршрутка с пассажирами: есть жертвы

Маршрутка влетела в столб электропередач.
В Кривом Роге, что на Днепропетровщине, сегодня, 11-го октября, произошло смертельное ДТП с участием маршрутки, информирует СобКор.
Маршрутка врезалась в электроопору и перевернулась, в результате чего пострадали 6 человек.
«В среду, 11 октября, после полудня маршрутка въехала в столб и перевернулась», - сообщают местные СМИ.
Так, в аварию попала маршрутка №307 («Юбилейная - Кривой Рог Главный»), она направлялась на железнодорожный вокзал.
В какой-то момент автобус с пассажирами врезался в электроопору на улице Кокчетавской. В результате пострадали 6 пассажиров маршрутки. Их из салона доставали правоохранители, предварительно, выбив стекла. При этом электроопора свалилась на проезжую часть, преградив проезд транспорта.
На данный момент на месте аварии работает полиция и сотрудники станции скорой помощи. Имеется информация об одном погибшем. Пассажир скончался в больнице.
Напомним, в Киеве задержали вооруженного грабителя, нападавшего на несовершеннолетних. На следующий день правоохранители задержали похожего по описанию человека, в котором потерпевший узнал своего обидчика. Им оказался ранее судимый за кражу 19-летний уроженец Ивано-Франковской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обезопасить энергопотребление? «Ваша готівочка» в Україні – швидкий кредит на різні потреби Качественные спортивные тайтсы от ForFitness Корм для собак Royal Canin - полноценное питание для животных Гелиосистемы против высоких тарифов

Последние новости