Сотрудник Xiaomi случайно показал еще не анонсированный смартфон

04.10.2017 9:55 0

Сотрудник Xiaomi случайно показал еще не анонсированный смартфон

Ожидается, что компания представит Redmi Note 5 уже в этом месяце
Китайская компания Xiaomi закончила разработку нового смартфона Redmi Note 5 и уже активно его тестирует.
В социальной сети Weibo появилась фотография сотрудника компании, фотографирующегося с покупателем на неизвестный смартфон, чей внешний вид скрыт защитным чехлом. Вероятно, это и есть новый Redmi Note 5, передает СобКор.
Ожидается, что Xiaomi представит Redmi Note 5 уже в этом месяце.
Смартфон получит 8-ядерный процессор Snapdragon 630 или 660, 3 или 4 ГБ оперативной и 32 или 64 ГБ встроенной памяти. Емкость встроенного аккумулятора составит 3790 мАч. Возможна поддержка QuickCharge 3.0.
Также, смартфон получит двойную 13-мегапиксельную камеру с поддержкой технологий машинного обучения. Благодаря этому гаджет сможет делать более качественные фотографии, в автоматическом режиме подстраивая режим под условия съемки и внешнего освещения.
Предустановленная операционная система, скорее всего, будет Android 7.1 Nougat с возможностью обновления до Oreo.
Как сообщалось ранее, китайская компания Xiaomi на презентации своих смартфонов Mi Mix 2 второго поколения высмеяла iPhone 8 и Sumsung S8. В ходе мероприятия китайский производитель показал гаджеты конкурентов в виде иронических рисунков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Успейте купить Apple смартфоны по хорошей цене в Comfy! Услуги по срочному оформлению загранпаспорта старого и нового образца Актуальный 1xbet промокод 1XMAX на 2020 год Где можно получить деньги в долг на выгодных условиях Покупка качественных серверов с гарантией

Последние новости