В зоне АТО за минувшие сутки потерь среди украинских военных нет

03.10.2017 8:56 0

В зоне АТО за минувшие сутки потерь среди украинских военных нет

Незаконные вооруженные формирования 17 раз нарушили перемирие
Прошлые сутки в районе проведения АТО завершились увеличением количества обстрелов украинских позиций со стороны боевиков на Донецком направлении.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
Так, вечером пророссийские наемники более 3-х часов из различных видов гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия били по юго-восточным окраинам Авдеевки. А из вооружения БМП враг дважды обстреливал наши укрепления у Зайцевого. Кроме того, ночью под огнем противника оказались защитники Майорска и Невельского.
На Луганском направлении около 18 часов оккупанты применяли гранатометы и стрелковое оружие на подступах к поселку Донец. А неподалеку Крымского зафиксирована работа 82-миллиметрового миномета врага.
На Приморском направлении после 18 часов сохранялась тишина.
В общем, с начала суток незаконные вооруженные формирования 17 раз нарушили перемирие. Учитывая угрозу жизни, бойцы АТО 12 раз открывали огонь. В результате боевых действий - потерь среди наших защитников нет.
В зоне АТО за минувшие сутки потерь среди украинских военных нет
Как сообщалось ранее, боевики нарушали "режим тишины" 70 раз, в результате чего шестеро бойцов ВСУ получили ранения, а еще двое - убиты. Об этом говорится в утреннем дайджесте новостей от пресс-офицера Штаба АТО Ярослава Чепурного, размещенного на канале Военного телевидения Украины в YouTube.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Невероятная шуба из соболя для вас Пастельные цвета в дизайне квартиры Купить хорошие наушники теперь проще Табак Dark Side: почему он, а не другой Доставка всегда свежих цветов в Киеве

Последние новости